Лучшие интернет-ресурсы позитивной направленности детей и подростков

Справочник по детской безопасности в интернете

www.google.ru/goodtoknow/familysafety/resources/

Азбука безопасности / Сайт предназначен для детей, юношества, взрослых.

azbez.com/

ДЕТИ он-лайн /Линия помощи (Бесплатная всероссийская служба телефонного и он-лайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи.)

detionline.com/helpline/about

«Прогулка через ИнтерНетЛес» (Познавательная он-лайн игра для детей разного возраста по безопасному поведению в сети интернет. )

www.wildwebwoods.org/popup.php?lang=ru

ГОГУЛЬ - Детский интернет-браузер Запрет доступа детей к нежелательным сайтам / Ограничение доступа по времени и дням недели / Тысячи сайтов, специально подобранных для детей / Детальный отчёт о навигации ребёнка в Интернете и мн.др. Хочу такой сайт

www.gogul.tv/about/

ДЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ (Сказки народов мира / Аудиосказки / Стихи / Коллекция мультфильмов / Конкурсы / Раскраски и др. )

cterra.com

ВСЕМ, КТО УЧИТСЯ  (Тематические ссылки на различные учебные сайты по всем предметам школьной программы. Ссылки на сайты с учебными материалами и тематические библиотеки, различные учебные пособия.)

www.alleng.ru

Дата создания: 06.10.2020