"Школа будущего первоклассника-2024"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 03 февраля в МАОУ "Барабинская СОШ" начинаются занятия по программе "Школа будущих первоклассников".

Занятия будет вести Зырянова Елена Владимировна по субботам с 09.00 до 11.00 в каб. №79 (2 этаж)

Желающие могут записаться, заполнив заявление и договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

По вопросам обращаться по тел. 3437636333

Документы принимаются по следующему графику:

с понедельника по пятницу с 13.00 до 15.00 часов в кабинетах директора школы и заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе (2 этаж).

заявление (Бараба)).doc (скачать)
ДОГОВОР Школа будущего первоклассника.docx (скачать)