Отважное сердце

09.02.2024

Всероссийская акция «Отважное сердце», посвященная Международному дню юного героя-антифашиста.

Первичное отделение Движения Первых нашей школы подготовило рассказ о юных героях Великой Отечественной войны.

Это были самые обыкновенные мальчишки и девчонки, но на их хрупкие плечи легла тяжесть горя военных лет. Пионеры мужественно сражались с врагом на полях фронтовых сражений, в партизанских отрядах, работали в тылу.

Необходимо, чтобы каждый человек знал историю своей Родины, помнил тех, кто отдал жизнь за наше светлое будущее.

Советник директора по воспитанию - Берсенева Светлана Николаевна.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Первые96 #Первые_Богданович #ПервыеПомнят #МиллионДобрыхДел

Дата создания: 26.03.2024

Дата обновления: 26.03.2024