Мы теперь "Орлята России"!

21.09.2023

В этот солнечный осенний день в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения учеников 4 класса в "Орлята России". Мероприятие объединило не только педагогов и детей, но и их родителей.

С напутственным словом перед Орлятами выступила Семёнова Екатерина Игоревна - ведущий эксперт ФГБУ Росдетцентра. Она пожелала ребятам быть лидерами, добиваться успехов во время прохождения треков программы.

Советник директора по воспитанию Берсенева Светлана Николаевна вручила ребятам удостоверения и значки, как символ принадлежности к содружеству" Орлят".

Традиционно наше праздничное мероприятие не обошлось без танцев. Орлята вместе с активистами "Движения Первых" порадовали зрителей зажигательным флешмобом.

Мы от всего сердца желаем вам встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам, великим свершениям!

Советник директора по воспитанию Берсенева Светлана Николаевна.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ДвижениеПервых #Первые96 #Первые_Богданович #ОрлятаРоссии

Дата создания: 29.10.2023

Дата обновления: 29.10.2023