Космос без границ

Космос без границ

Под таким названием прошёл киноурок для учащихся 5 и 6 классов, который провела советник директора по воспитанию Берсенева Светлана Николаевна.

Школьники познакомились с историей космонавта Максима Викторовича Сураева, совершившего два полёта в космос в 2009 и 2014 году. Он еще маленьким мальчиком мечтал отправиться за пределы нашей планеты. Максим Викторович поставил перед собой цель и благодаря упорству и поддержке близких смог ее достичь.

Фильм "Космос без границ" учит ставить жизненные цели и достигать их, понимать отличие мечты от цели.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ_Богданович #РДДМ96 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #навигаторыкосмоса

Дата создания: 02.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.05.2023