На страницах любимых книг

25.10.2022

Международный день школьных библиотек (International School Library Day) отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. Каждый год он посвящён определённой теме. В России праздник стал отмечаться с 2008 года.

В нашей школьной библиотеке организована фотозона "Я люблю библиотеку"

В рамках акции "На страницах любимых книг" для учащихся первого класса был проведён мастеркласс по изготовлению закладки для книг.

#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #ХорошаяКнигаБесконечна #РДШ_Богданович

Дата создания: 20.01.2023

Дата обновления: 20.01.2023