Мой герб

Герб России — это особая эмблема, выполненная в соответствии с

геральдическими канонами. Он был утвержден 30 ноября 1993 году указом

первого президента страны Бориса Ельцина.

Сегодня учащиеся 7 класса приняли участие в аукционе знаний "Мой герб". В начале мероприятия был проведён исторический урок "Из истории Государственного герба", на котором дети познакомились с возникновением и значением символов, изображенных на гербе России.

Учащиеся приняли активное участие в обсуждении вопросов игры. Благодаря своим знаниям и интуиции смогли справиться с непростыми заданиями. В ходе аукциона ребята узнали много новой информации о Государственной символике Российской Федерации.

#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #мойгерб #РДШ_Богданович