О приеме на обучение по адаптированным образовательным программам

10.03.2022

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы,«Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» (далее­­ – Центр «Эхо») осуществляет прием детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов в 1 класс на обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам в 2022-2023 учебном году:

- адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования глухих обучающихся (варианты 1.2; 1.3; 1.4);

- адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся (варианты 2.2;2.3);

Дети,проживающие за пределами МО «город Екатеринбург», принимаются на обучение с возможностью проживания в интернате.

Правила приема, перечень программ размещены на сайте Центра «Эхо»

Приглашаем родителей/законных представителей 10 марта 2022г. в 17.00 на виртуальный День открытых дверей. Ссылка на мероприятие: https://youtu.be/iGQ9nQbywWI

В программе:

·     экскурсия по Центру"Эхо"(онлайн)Хочу такой сайт

·     презентация образовательных программ

·     встреча с учителями, специалистами, администрацией Центра «Эхо».

Просим довести вышеуказанную информацию до родителей (законных представителей), воспитывающих детей с нарушением слуха.

Контактное лицо: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Холкина Ольга Николаевна, телефон: 89086305658,
e-mail: centrecho@mail.ru

Дата создания: 10.03.2022