ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПИСЬМО ПОБЕДЫ!

03.05.2021

В тот день окончилась война,

И все стволы палили в счет салюта,

В тот час на торжестве была одна

Особая для наших душ минута.

А.Т.Твардовский

Накануне праздника Победы учащиеся нашей школы приняли участие в Международном проекте «Письмо Победы». Цель проекта - патриотическое воспитание молодежи и сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне.Хочу такой сайт

Ребята написали поздравления с Днем Победы ветеранам. В написанных строках – слова признательности за победу, за счастливую мирную жизнь. Это говорит о неравнодушном отношении к событиям Великой Отечественной войны.

Дата создания: 07.05.2021

Дата обновления: 07.05.2021