13.03.2021

«Уважаемые коллеги и родители!

16 марта 2021 года ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс» приглашает на информационно-просветительский день для семей, имеющих детей с особыми образовательными потребностями, проживающих на территории Свердловской области «ОГЭ и ЕГЭ для обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов»
Мероприятие будет проходить в режиме онлайн, на платформах pruffme.com, zoom. Время проведения: 16.00-18.00.
Цель информационно-просветительского дня:
Рассказать обучающимся и их родителям об особенностях подготовки детей к выпускным экзаменам и условиях сдачи экзаменов для детей-инвалидов и детей с ОВЗ.
Участники мероприятия в онлайн-формате встретятся с руководителем центральной ПМПК, педагогами отделения дистанционного образования центра «Ресурс».

Подключение будет возможно по ссылке https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1613624361Хочу такой сайт

Дата создания: 13.03.2021

Дата обновления: 13.03.2021