Всероссийский Атомный урок

20.10.2020

20 октября 2020 года во всех школах страны по инициативе Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» при поддержке министерства просвещения РФ с целью популяризации знаний об атомной отрасли и формирования позитивного отношения обучающихся к атомной промышленности проводятся всероссийский Атомный урок и всероссийский Атомный классный час.

Оба эти мероприятия посвящены 75-летию атомной промышленности Российской Федерации. Методические рекомендации по проведению Атомного урока и Атомного классного часа можно найти на официальном сайте Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий.

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020