Горячая линия по доплатам за классное руководство и по обеспечению горячим питанием обучающихся

31.08.2020

В соответствии с поручениями Президента РФ В.В. Путина предусмотрено с 1 сентября 2020 года осуществлять выплату ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций за классное руководство в размере не менее 5 тысяч рублей с сохранением ранее установленных доплат, которые получают педагогические работники за классное руководство.

Телефон «горячей линии» по выплатам за классное руководство в школе 8(34376)36333 директор Коньшина Ирина Владимировна

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 4 апреля 2020 г. N 448  "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

Дата создания: 04.09.2020

Дата обновления: 04.09.2020