"Скоро зима - соблюдай ПДД"

Поведены итоги конкурса рисунков "Скоро зима - соблюдай ПДД".

6 декабря 2019 года в рамках проведения профилактического мероприятия "Горка", в здании Госавтоинспекции Богдановичского района инспектор ГИБДД Сергей Шишкин наградил победителей конкурса грамотами и ценными призами. Всего приняли участие 170 детей из образовательных организаций Богдановичского района.

Задачей конкурса было формирование у детей дошкольного и младшего школьного возраста знаний ПДД и практических навыков поведения на дороге в зимний период.

Большое спасибо детям, родителям, воспитателям и учителям за отличные рисунки на тему безопасности дорожного движения!

Все работы можно посмотреть по ссылке: Хочу такой сайт

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019