Участие в игре по биологии

10.12.2019

Сегодня команда учащихся 7-8 классов приняла участие в игре по биологии. Ребятам было предложено пройти несколько этапов: "Визитка", "ЗОЖ", "Зеленая аптека", "Тропа Робинзона", "Следы животных", "Лаборатория", "Музыкальная". Команда показала свои знания в области биологии и экологии. Учащиеся узнали, какие блюда можно приготовить из лесных растений, как ориентироваться с помощью цветов и насекомых, увидели следы животных, обитающих в различных регионах нашей страны. Команда успешно прошла испытания. Мы получили награду в номинации "Дружные".

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019