ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

05.10.2019

Много есть профессий на планете.

Но учитель лучшая из них:

Крылья дарите бескрылым детям

Вы, в полеты, провожая их!

Сколько в школе дали вы уроков?

Сколько вы измерили дорог?

Лишь в одном уверены глубоко:

Жизнь у нас один большой урок!Хочу такой сайт

Ежегодно 5-го октября наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества — наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник —День учителя.

Торжественно встретили этот день и мы. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Ученики   дружно поздравляли педагогов с профессиональным праздником, никто из учителей не остался без внимания.

После уроков   для учителей учащиеся школы приготовили  концерт, на который пригласили  и ветеранов педагогического труда.   Никто не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019