Школьный турслет

13.09.2019

Турслёт - не обычный поход, как кажется многим. Это грандиозное мероприятие, которое ожидал каждый школьник. Турслет - это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единым целым.

И вот настало 13 сентября! Уяснив технику безопасности, дружные команды направились на любимое место в ближайшем лесу, где царила прекрасная золотая осень. Погода солнечными лучами приветствовала весёлых турслётовцев. Каждый класс подготовил представление, в котором рассказал о своей команде, блюдо на конкурс, эмблему и девиз.

Была возможность всем проявить себя в туристических и спортивных навыках. Этапы организаторы мастерски расположили в живописнейших уголках леса, куда по очереди подбегала то одна, то другая команда. А какие были у нас биваки! Загляденье! Всё огорожено, расстелены скатерти-самобранки, в центре конкурсные блюда, а у многих были и красочные спецгазеты! Вот это дух товарищества, вот это работа в команде!

Усталые и довольные все возвращались к школе. Что ещё надо неунывающей детворе в такую чудесную осеннюю пору? Хочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019