весенне-полевые работы

29.05.2019

Началась волна весенне-полевых работ. В конце мая в МАОУ «Барабинская СОШ» начинается посадка овощей, цветов на пришкольном участке.

Практические работы играют большую роль в трудовом и профориентационном воспитании учащихся. С малых лет у школьников формируется представление о растительности как об основном источнике жизни на земле и воспитывается бережное отношение к растениям; для учащихся представляется возможность применить на практике теоретические знания, полученные на уроках биологии.

Кроме того учащиеся привлекаются к общественно - полезному труду.

На территории пришкольного участка цветники, на которых выращиваются однолетние и многолетние декоративные цветочные культуры.

Наша школа с ранней весны до поздней осени утопает в зелениХочу такой сайт

Дата создания: 03.06.2019

Дата обновления: 03.06.2019