ОВАЦИЯ

Завершился учебный год!

Время подводить итоги. Мы очень рады, что в очередной раз 28 мая учащиеся с родителями, педагоги, сотрудники и гости школы собрались на праздничную церемонию «ОВАЦИЯ», посвящённую завершению 2018/2019 учебного.
Все учащиеся разные: с разными привычками, интересами, но у всех у нас есть общее – это наша школа, наш класс, наше ежедневное общение. Все ребята активно овладевали новыми знаниями, принимали участие во внеклассной работе – в разнообразных кружках и секциях, познавательных экскурсиях и походах.
Самым торжественным моментом стало награждение школьников, добившихся наиболее высоких результатов в учёбе, спорте и творчестве.
Директор школы Орлов А.В., поздравил учащихся с успешным окончанием и переходом в следующий класс, пожелал всем интересных, радостных, а главное безопасных летних каникул. А так же с высокими достижениями всех присутствующих поздравили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Белоусова Н.А, заместитель по воспитательной работе Пиканова Н.Ю.
Музыкальные и танцевальные номера, подготовленные юными артистами школы, стали ярким украшением торжественного мероприятия.
Высоких показателей наших учащихся не было бы без кропотливого ежедневного труда самых близких нам людей - наших родителей. Именно они развивали наши способности с раннего детства, они привели нас впервые в стены школы, они радуются за нас и разделяют в полной мере наши успехи. Алексей Владимирович поблагодарил всех родителей за помощь и поддержку, а самым активным вручил грамоты.
Традиционно, в нашей школе в конце учебного года подводятся итоги в конкурсе «Класс года», в котором учитываются все выступления классов, их активность., достижения. В этом году победу одержал 5 класс, который награждается переходящим кубком!

Дата создания: 03.06.2019

Дата обновления: 03.06.2019