Смотр строя и песни «Равнение на Победу!»

08.05.2019

9 Мая - День Победы над фашистской Германией. Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.

По традиции на территории ГО Богданович прошёл смотр строя и песни, посвящённый 74 годовщине Великой Победы, где и наши ученики приняли участие.

В течение нескольких недель ребята готовились к этому дню.  На самом деле, конечно же, волновались, боялись сбиться и подвести свою школу. Сдача рапорта, перестроение, повороты на месте, исполнение песни, дисциплина и внешний вид — по этим и другим критериям оценивало ребят  компетентное жюри.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех школ.. Все взводы выглядели достойно, четко выполняли команды, дружно пели строевые песни. Каждый взвод старался показать положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе.  Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.

Но вот все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Компетентное жюри выявило победителей смотра. Наши ребята заняли 1 МЕСТО, а Деникееву Михаилу вручили грамоту,  как лучшему командиру районного смотра строя и песни «Равнение на Победу!»  Хочу такой сайт

Дата создания: 08.05.2019

Дата обновления: 08.05.2019