Творческий проект на уроках технология

02.04.2019

В современной педагогике проектная деятельность используется вместе с традиционным предметным систематическим обучением как компонент продуктивного образования.

Творческий проект на уроках технологии - это учебно-трудовое задание. В результате, которого создается продукт, обладающий новизной. Учащиеся 8 класса Барабинской СОШ создали свои творческие проекты на тему «Вышивка крестом и бисером»

Практически в каждом классе предусмотрены часы на такой прекрасный раздел творчества, как «вышивка». С пятого по седьмой класс ребята ожидают этих тем с радостью. Любому преподавателю всегда хочется оставить работы детей на память, но в то же время понимаешь своих маленьких вышивальщиц, как дороги им свои первые работы! Какая радость на лице у юной мастерицы, когда выполнен последний стежок. Вышивка это тяжелый труд изо дня в день. Одним из распространенных тем для проектов является именно вышивка.

Дата создания: 02.04.2019

Дата обновления: 02.04.2019