Быть мамой — великое дело,
Важнее всех дел на Земле.
Ты справилась ловко, умело,
И я благодарна вдвойне.

За песни, что в детстве мне пела.
За всё: за любовь, доброту,
За строгость, за то, что болела
Душой за мою маету.

С Днем матери я поздравляю.
Будь счастлива, мамочка, ты.
Букет из надежд посылаю,
Из нежной любви, красоты.

Нет наверное ни одной страны, где был не отмечен день Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно. Установленный указом Президента Российской федерации Б.Н. Ельцина «О Дне Матери» 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября.

День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. В этот день миллионы мам во всем мире тонут в цветах, подарках и трогательных открытках, которые дети традиционно делают своими руками.Хочу такой сайт

В школе в посвящение этому празднику была организована концертная программа. Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих и детей школы.

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019