От твоего решения зависит твоя судьба!

12.01.2024

Сегодня учащиеся 8, 9 и 11 классов приняли участие в игре "Хозяин судьбы", направленной на профилактику употребления наркотических средств.

В начале занятия советник директора по воспитанию Берсенева Светлана Николаевна рассказала о негативном воздействии ПАВ на организм человека.

Затем школьники обсудили причины, приводящие людей к употреблению наркотиков, и выделили внешние и внутренние ресурсы, помогающие вести здоровый образ жизни.

Во время игры "Пойми меня" ребята в юмористической форме с помощью мимики и жестов показали трудные ситуации, в которых может оказаться человек. Зрители с лёгкостью смогли угадать и объяснить пути их решения.

Закончилась игра творческим заданием по созданию плакатов против наркотиков.

Советник директора по воспитанию - Берсенева Светлана Николаевна.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Движение_Первых #Первые_Богданович #Первые96

Дата создания: 26.03.2024

Дата обновления: 26.03.2024