Пешеход, водитель, пассажир

19.01.2024

Такое занятие сегодня провели отряд Юных инспекторов движения и советник директора по воспитанию Берсенева Светлана Николаевна для первоклассников.

Во время "Сказочной" викторины ребята угадывали категорию участников движения героев сказок и мультфильмов: "водитель" или "пешеход".

Вместе с отрядом ЮИД первоклассники повторили правила перехода проезжей части по "зебре", сигналы светофора и регулировщика. Также школьникам напомнили о необходимости пристегиваться ремнями безопасности, находясь в транспорте.

Советник директора по воспитанию - Берсенева Светлана Николаевна.

#ЮИД #ЮИДДвижениеПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Движение_Первых #Первые_Богданович #Первые96

Дата создания: 26.03.2024

Дата обновления: 26.03.2024