Телемост с Республикой Крым "Новое поколение"

06.03.2024

Сегодня учащиеся 8-11 классов и советник директора по воспитанию Берсенева Светлана Николаевна стали участниками телемоста, посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией.

Ребята познакомились с советником директора по воспитанию МБОУ " Чистенская школа-гимназия им. И.С.Тарасюка" Гоц Яниной Игоревной и школьным объединением "Ориентир".

Ученическое самоуправление каждой школы представило свою видеовизитку. Президенты совета активистов поделились опытом участия в различных конкурсах, акциях и мероприятиях.

Во время открытого микрофона участники телемоста смогли задать друг другу интересующие вопросы.

Школьники получили положительные эмоции от общения, обрели новых друзей из Симферопольского района.

Советник директора по воспитанию - Берсенева Светлана Николаевна.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр

Дата создания: 26.03.2024