Угадай мелодию

1 октября ежегодно отмечается Международный день музыки.

Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности. Неудивительно, что у этого поистине уникального языка культуры существует свой праздник.

Сегодня в нашей школе прошла музыкальная перемена. Ребята объединились в 3 команды: "Соловьи", "Кактусы" и "1000-7". Им нужно было отвечать на вопросы игры "Угадай мелодию", которую провела советник директора по воспитанию Берсенева Светлана Николаевна. Задача оказалась выполнимой для всех школьников. Они активно участвовали в музыкальных состязаниях, пели песни, угадывали композиторов.

Советник директора по воспитанию Берсенева Светлана Николаевна.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ДвижениеПервых #Первые96 #Первые_Богданович

Дата создания: 29.10.2023

Дата обновления: 29.10.2023