Доброта

17.02.2023

День спонтанного проявления доброты, отмечаемый по всему миру ежегодно 17 февраля — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций.

Этот праздник ведет свою историю из США, но сегодня уже имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.

Учащиеся 6 класса приняли участие в игре "Доброта". Вместе с советником директора по воспитанию Берсеневой Светланой Николаевной они вспомнили пословицы и поговорки, которые тесно связаны с понятием "добро", составили "дерево" благородных поступков. Поговорили о том, что «бескорыстная помощь», «милосердие» и «отзывчивость» должны быть не просто словами, а смыслом жизни для каждого человека.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #РДДМ_Богданович #Росдетцентр

Дата создания: 17.02.2023

Дата обновления: 17.02.2023