Письмо потомкам

02.02.2023

2 февраля 1943 года Советские войска разбили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве. Это сражение является одним из крупнейших значимых событий в Великой Отечественной войне.

Сталинградская битва началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.

Сегодня в нашей школе прошла акция "Письмо потомкам", организованная активистами 6-9 классов. Школьники написали письма для учеников начальных классов, в которых они рассказали о мужестве героев Великой Отечественной войны на примере истории Сталинградской битвы.

Ученик 5 класса Белоусов Максим изобразил на своём рисунке солдата Советской армии.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #РДДМ_Богданович #Сталинградскаябитва

Дата создания: 14.02.2023

Дата обновления: 14.02.2023